Im Sportjahr 2022 (zeige nur zukünftige)
Klicken Sie einen Termin für mehr Details.Download dieser Liste: .ical - Datei für Outlook®
Sonntag, 02.01.2022 - 10:00-12:00
Flintenschießen Hollwede
Aufsicht: Thorsten Reim, Ralf Hagedorn
Montag, 03.01.2022 - 19:00-22:00
25m Fallplatte
Aufsicht: Thorsten Reim
Dienstag, 04.01.2022 - 19:00-22:00
25m Mehrdistanz - Rifle Ranch
Mittwoch, 05.01.2022 - 19:00-22:00
Übungsschießen Kurzwaffe
Aufsicht: Markus Gerwing
Sonntag, 09.01.2022 - 09:00-12:00
300m Langwaffe Wittloge
Montag, 10.01.2022 - 19:00-22:00
Aufsicht: Martin Geschke
Donnerstag, 13.01.2022 - 19:00-22:00
Aufsicht: Bernd Hagedorn
Sonntag, 16.01.2022 - 10:00-13:00
Aufsicht: Edelhard Krüger
Montag, 17.01.2022 - 19:00-22:00
Speed
Mittwoch, 19.01.2022 - 19:00-22:00
Aufsicht: Timo Klinger
Donnerstag, 20.01.2022 - 17:30-19:00
100m Langwaffe - Piel
Sonntag, 23.01.2022 - 11:00-14:00
Speed Flinte - Rifle Ranch
Aufsicht: Thorsten Karrasch
Montag, 24.01.2022 - 19:00-22:00
Aufsicht: René Neumann
Donnerstag, 27.01.2022 - 19:00-22:00
Übungsschießen KK Langwaffe
Samstag, 29.01.2022 - 09:00-12:00
Aufsicht: Ralf Hagedorn
Dienstag, 01.02.2022 - 19:00-22:00
Mittwoch, 02.02.2022 - 19:00-22:00
Samstag, 05.02.2022 - 19:00-22:00
Sonntag, 06.02.2022 - 10:00-12:00
Montag, 07.02.2022 - 19:00-22:00
Donnerstag, 10.02.2022 - 19:00-22:00
Samstag, 12.02.2022 - 09:00-14:00
Meisterschaft Fallplatte KK
Aufsicht: Thorsten Reim, Markus Gerwing, René Neumann
Samstag, 12.02.2022 - 14:00-19:00
Meisterschaft Fallplatte GK
Sonntag, 13.02.2022 - 09:00-12:00
Montag, 14.02.2022 - 19:00-22:00
Mittwoch, 16.02.2022 - 19:00-22:00
Donnerstag, 17.02.2022 - 17:30-19:00
Sonntag, 20.02.2022 - 10:00-13:00
Montag, 21.02.2022 - 19:00-22:00
Mittwoch, 23.02.2022 - 19:00-22:00
Donnerstag, 24.02.2022 - 19:00-22:00
Sonntag, 27.02.2022 - 10:00-12:00
Dienstag, 01.03.2022 - 19:00-22:00
Donnerstag, 03.03.2022 - 19:00-22:00
Samstag, 05.03.2022 - 19:00-22:00
Sonntag, 06.03.2022 - 10:00-12:00
Montag, 07.03.2022 - 19:00-22:00
Donnerstag, 10.03.2022 - 19:00-22:00
Sonntag, 13.03.2022 - 09:00-12:00
Montag, 14.03.2022 - 19:00-22:00
Mittwoch, 16.03.2022 - 19:00-22:00
Donnerstag, 17.03.2022 - 17:30-19:00
Sonntag, 20.03.2022 - 10:00-13:00
Montag, 21.03.2022 - 19:00-22:00
Donnerstag, 24.03.2022 - 19:00-22:00
Sonntag, 27.03.2022 - 10:00-12:00
Montag, 28.03.2022 - 19:00-22:00
Donnerstag, 31.03.2022 - 19:00-22:00
Samstag, 02.04.2022 - 19:00-22:00
Montag, 04.04.2022 - 19:00-22:00
Mittwoch, 06.04.2022 - 19:00-22:00
Donnerstag, 07.04.2022 - 19:00-22:00
Meisterschaft Kleinkaliber Kurzwaffe
Samstag, 09.04.2022 - 19:00-22:00
Sonntag, 10.04.2022 - 09:00-12:00
Montag, 11.04.2022 - 19:00-22:00
Dienstag, 12.04.2022 - 19:00-22:00
Donnerstag, 14.04.2022 - 19:00-22:00
Mittwoch, 20.04.2022 - 19:00-22:00
Donnerstag, 21.04.2022 - 17:30-19:00
Samstag, 23.04.2022 - 15:00-19:00
Sonntag, 24.04.2022 - 10:00-13:00
Sonntag, 24.04.2022 - 11:00-14:00
Montag, 25.04.2022 - 19:00-22:00
Mittwoch, 27.04.2022 - 19:00-22:00
Donnerstag, 28.04.2022 - 19:00-22:00
Samstag, 30.04.2022 - 15:00-19:00
Montag, 02.05.2022 - 19:00-22:00
Mittwoch, 04.05.2022 - 19:00-22:00
Samstag, 07.05.2022 - 19:00-22:00
Sonntag, 08.05.2022 - 09:00-12:00
Montag, 09.05.2022 - 19:00-22:00
Dienstag, 10.05.2022 - 19:00-22:00
Donnerstag, 12.05.2022 - 19:00-22:00
Sonntag, 15.05.2022 - 10:00-13:00
Montag, 16.05.2022 - 19:00-22:00
Mittwoch, 18.05.2022 - 19:00-22:00
Donnerstag, 19.05.2022 - 17:30-19:00
Montag, 23.05.2022 - 19:00-22:00
Mittwoch, 25.05.2022 - 19:00-22:00
Samstag, 28.05.2022 - 09:00-12:00
Mittwoch, 01.06.2022 - 19:00-22:00
Samstag, 04.06.2022 - 19:00-22:00
Dienstag, 07.06.2022 - 19:00-22:00
Donnerstag, 09.06.2022 - 19:00-22:00
Sonntag, 12.06.2022 - 09:00-12:00
Montag, 13.06.2022 - 19:00-22:00
Mittwoch, 15.06.2022 - 19:00-22:00
Samstag, 18.06.2022 - 09:00-12:00
Sonntag, 19.06.2022 - 10:00-13:00
Montag, 20.06.2022 - 19:00-22:00
Mittwoch, 22.06.2022 - 19:00-22:00
Meisterschaft Großkaliber Kurzwaffe
Donnerstag, 23.06.2022 - 17:30-19:00
Samstag, 25.06.2022 - 09:00-12:00
Samstag, 25.06.2022 - 19:00-22:00
Montag, 27.06.2022 - 19:00-22:00
Mittwoch, 29.06.2022 - 19:00-22:00
Donnerstag, 30.06.2022 - 19:00-22:00
Samstag, 02.07.2022 - 19:00-22:00
Montag, 04.07.2022 - 19:00-22:00
Dienstag, 05.07.2022 - 19:00-22:00
Mittwoch, 06.07.2022 - 19:00-22:00
Sonntag, 10.07.2022 - 09:00-12:00
Montag, 11.07.2022 - 19:00-22:00
Donnerstag, 14.07.2022 - 19:00-22:00
Samstag, 16.07.2022 - 09:00-12:00
Sonntag, 17.07.2022 - 10:00-13:00
Montag, 18.07.2022 - 19:00-22:00
Mittwoch, 20.07.2022 - 19:00-22:00
Donnerstag, 21.07.2022 - 17:30-19:00
Mittwoch, 27.07.2022 - 19:00-22:00
Donnerstag, 28.07.2022 - 19:00-22:00
Fällt aus! Ersatztermin steht noch nicht fest.
Samstag, 30.07.2022 - 09:00-12:00
Sonntag, 31.07.2022 - 11:00-14:00
Montag, 01.08.2022 - 19:00-22:00
Mittwoch, 03.08.2022 - 19:00-22:00
Samstag, 06.08.2022 - 19:00-22:00
Montag, 08.08.2022 - 19:00-22:00
Donnerstag, 11.08.2022 - 19:00-22:00
Sonntag, 14.08.2022 - 09:00-12:00
Montag, 15.08.2022 - 19:00-22:00
Aufsicht: Sakir Stille
Dienstag, 16.08.2022 - 19:00-22:00
Mittwoch, 17.08.2022 - 19:00-22:00
Donnerstag, 18.08.2022 - 17:30-19:00
Sonntag, 21.08.2022 - 10:00-13:00
Mittwoch, 24.08.2022 - 19:00-22:00
Donnerstag, 25.08.2022 - 19:00-22:00
Samstag, 27.08.2022 - 09:00-12:00
Samstag, 27.08.2022 - 17:00-23:59
Sommerfest
Aufsicht: noch offen
Montag, 29.08.2022 - 19:00-22:00
Donnerstag, 01.09.2022 - 19:00-22:00
Samstag, 03.09.2022 - 09:00-12:00
Samstag, 03.09.2022 - 19:00-22:00
Montag, 05.09.2022 - 19:00-22:00
Donnerstag, 08.09.2022 - 19:00-22:00
Samstag, 10.09.2022 - 09:00-12:00
Sonntag, 11.09.2022 - 09:00-12:00
Montag, 12.09.2022 - 19:00-22:00
Dienstag, 13.09.2022 - 19:00-22:00
Mittwoch, 14.09.2022 - 19:00-22:00
Donnerstag, 15.09.2022 - 17:30-19:00
Samstag, 17.09.2022 - 09:00-12:00
K98 Wanderpokal - Teil I
Samstag, 17.09.2022 - 15:00-18:00
K98 Wanderpokal - Teil II
Sonntag, 18.09.2022 - 10:00-13:00
Montag, 19.09.2022 - 19:00-22:00
Donnerstag, 22.09.2022 - 19:00-22:00
Fällt aus! Ersatztermin: Samstag, 10.09.2022
Samstag, 24.09.2022 - 09:00-12:00
Mittwoch, 28.09.2022 - 19:00-22:00
Donnerstag, 29.09.2022 - 19:00-22:00
Samstag, 01.10.2022 - 19:00-22:00
Mittwoch, 05.10.2022 - 19:00-22:00
Meisterschaft Kleinkaliber Langwaffe
Donnerstag, 06.10.2022 - 19:00-22:00
Samstag, 08.10.2022 - 19:00-22:00
Sonntag, 09.10.2022 - 09:00-12:00
Montag, 10.10.2022 - 19:00-22:00
Dienstag, 11.10.2022 - 19:00-22:00
Mittwoch, 12.10.2022 - 19:00-22:00
Samstag, 15.10.2022 - 09:00-12:00
Sonntag, 16.10.2022 - 10:00-13:00
Montag, 17.10.2022 - 19:00-22:00
Mittwoch, 19.10.2022 - 19:00-22:00
Donnerstag, 20.10.2022 - 17:30-19:00
Samstag, 22.10.2022 - 19:00-22:00
Jahreshauptversammlung
Sonntag, 23.10.2022 - 11:00-14:00
Montag, 24.10.2022 - 19:00-22:00
Mittwoch, 26.10.2022 - 19:00-22:00
Donnerstag, 27.10.2022 - 19:00-22:00
Samstag, 29.10.2022 - 09:00-12:00
Donnerstag, 03.11.2022 - 19:00-22:00
Samstag, 05.11.2022 - 19:00-22:00
Sonntag, 06.11.2022 - 09:00-12:00
Montag, 07.11.2022 - 19:00-22:00
Dienstag, 08.11.2022 - 19:00-22:00
Donnerstag, 10.11.2022 - 19:00-22:00
Samstag, 12.11.2022 - 09:00-12:00
Samstag, 12.11.2022 - 19:00-22:00
Meisterschaft Zeitschießen GK Kurzwaffe
Montag, 14.11.2022 - 19:00-22:00
Mittwoch, 16.11.2022 - 19:00-22:00
Donnerstag, 17.11.2022 - 17:30-19:00
Sonntag, 20.11.2022 - 10:00-13:00
Montag, 21.11.2022 - 19:00-22:00
Mittwoch, 23.11.2022 - 19:00-22:00
Donnerstag, 24.11.2022 - 19:00-22:00
Samstag, 26.11.2022 - 09:00-12:00
Montag, 28.11.2022 - 19:00-22:00
Donnerstag, 01.12.2022 - 19:00-22:00
Samstag, 03.12.2022 - 19:00-22:00
Montag, 05.12.2022 - 19:00-22:00
Dienstag, 06.12.2022 - 19:00-22:00
Donnerstag, 08.12.2022 - 19:00-22:00
Samstag, 10.12.2022 - 09:00-12:00
Montag, 12.12.2022 - 19:00-22:00
Mittwoch, 14.12.2022 - 19:00-22:00
Donnerstag, 15.12.2022 - 17:30-19:00
Sonntag, 18.12.2022 - 10:00-13:00
Montag, 19.12.2022 - 19:00-22:00
Donnerstag, 22.12.2022 - 19:00-22:00
Mittwoch, 28.12.2022 - 19:00-22:00
Donnerstag, 29.12.2022 - 19:00-22:00